Эзотерика

Дата рождения: 1983-01-17 Вопрос:Здраствуйте! есть проблемы во взаимоотношениях с мужем не знаю что и делатьОТ этого болеет ребенок - вопрос №1921482

апрель 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Иглик

    426-й в

    Биополе ребенка до 14 лет повторяет по энергетике ауру матери и все ее психоэмоцональные переживания передаются ребенку ввиде заболеваний и расстройств психики Поэтому в первую очередь необходимо Вам  успокоиться. Ваши проблемы во взаимоотношениях решить всегда можно.Обращайтесь в личку.помогу

    апрель 16, 2016 г.