Психология

Решено

Здравствуйте назовите пожалуйста симптомы депрессии и апатии - вопрос №1921613

апрель 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, у всех они разные, так как некоторые люди находят в себе эти симптомы, не понимая что такое депрессия. А некоторые наоборот, находясь в апатии, ищут этому состоянию оправдание и винят других.
    Так что все индивидуально и выясняется в личном общении с экспертом.

    апрель 16, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Динислам!
    Симптомы депрессии и апатии подробно описаны в Интернете в многих источниках. Однако самому себе ставить диагноз на основании Интернета неправильно. Это приводит к серьезным ошибкам.
    Чтобы понять есть ли действительно депрессия человеку нужно обратиться очно к врачу. Только врач может ставить диагноз и только на очном приеме.
    Удачи Вам!

    апрель 16, 2016 г.