Технологии

Добрый день, купил игровой джойстик Defender Game Master G2, в настройках всё работает. Подключаю игровой портал ВИКИНГ - игры не управляются, только - вопрос №1922195

через клавиатуру (ноутбук Toshiba). Посоветуете, как можно играть на ноутбуке в игры Sega, SNES с помощью джойстика.

апрель 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Доброго времени суток .
    На ноутбуках в Игры не играют, т.к. ноуты не для игр созданы .
    Если хотите то Вам нужно Эмулятор Sega для PC на Windows

    апрель 16, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Есть игры, которые не определяют некоторые джойстики.
    Необходимо пробовать альтернативные драйвера…

    апрель 16, 2016 г.