Медицина

Закрыт

Здравствуйте. У меня 3 дня понижен пульс . проявляется сильными головными болями . болью в области сердца и под левой лопаткой , слабостью . - вопрос №1922239

давление было и 160 на 100. и 130 на 60. а пульс 46 — 58. чем выше давление -тем ниже значение пульса. у меня дистрофия миокарда., этот диагноз поставили осенью прописали уколы: милдронат и ко-карбоксилазу. тогда же делали ЭКГ. на основании его результатов был поставлен такой диагноз и назначено лечение. давление тогда было еще выше 190 на 100. больничный не давали, выписали уколы и до свиданья. Это у кардиолога, что мне делать сейчас не знаю. как то бы облегчить состояние. кардиолог принимает только в четверг. и то можешь не попасть на прием.

апрель 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Зря вы думаете, что получите рецепты через интернет — видите, вы только теряете время, уже прошло много часов. В это время вы могли бы вызвать скорую помощь — это специальная служба для таких ситуаций, кроме того сейчас, да, в выходной, вы можете сходить в поликлинику по месту жительства — там принимает дежурный терапевт, который может и осмотреть вас и выписать рецепты на нужные в данный момент препараты.

    апрель 17, 2016 г.