Медицина

Выделения,рези и положительные тесты на беременность. - вопрос №1922363

Здравствуйте! Ситуация такая: цикл у меня не стабильный, но овуляция почти всегда в одно и тоже время. Обычно цикл доходит до 32-33 дней, если был ановуляторный цикл. В этом месяце овуляция была на 13-14 день цикла. После воспаления я стала ее чувствовать(месяца 4-5 ее отслеживали). Из за проблем с тазом я очень чувствую менструацию, она очень болезненно проходит. Обычно за неделю начинается ПМС(хожу злая), и дня за 3-4 до начала начинает тянуть живот. В этом месяце тишина, сейчас 27 день цикла. 3 дня я делала тесты на беременность, они показывали очень слабенькую вторую полосочку, сегодня я сделала и он был пуст. Дня 4 меня мучают рези при мочеиспускании(не сильные и в основном когда немного потерплю). Сегодня была на мероприятии и очень много двигалась. Когда ходила в туалет, заметила немного выделений бежевых(или как крем брюле), после этого сидела спокойно и выделений таких уже не было.Простите что много всего написала, просто переживаю, а к врачу только 21 смогу попасть.И кровь на ХГЧ пока сдать не могу.Вопросы: могут ли тесты врать из за того что я подстыла и у меня рези? возможно ли воспаление?(в прошлый раз просто резко заболел живот и меня забрали в больницу).Я просто переживаю за свое здоровье.Заранее Вам огромное спасибо, на всякий случай добавлю фотографию тестов(хотя не могу сказать, видно ли на фотографии вторые полосочки).

апрель 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анна.

    Зачем делать тест, если у вас еще даже нет задержки, конечно он может показать ложный результат. На фото я у вас не вижу второй полоски, даже бледной.
    Рекомендовал бы вам ждать месячных и приема у гинеколога 21 го. Если есть рези при мочеиспускании сдайте общий анализ мочи и пейте пока канефрон и отвар шиповника.

    апрель 16, 2016 г.