Эзотерика

Добрый день,приснилось ,иду в черном коридоре и вдруг вижу снег на покрытии на полу ,я беру лопату и разгребаю его к чему ? - вопрос №1922652

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    будете докапываться до правды

    апрель 17, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что избавитесь от какой-то негативной проблемы или ситуации(возможно и от неприятного человека), приложив к ее решению, соответствующие усилия. Добрых Снов!

    апрель 17, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон означает, что на Вашем жизненном пути возникнут препятствия, проблемы, которые Вы будете решать.

    апрель 17, 2016 г.