Юриспруденция

акое решение вынесет суд при принятии работника на работу не достигшего 18 лет на испытательный срок давайте здесь - вопрос №1922899

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Ответить на вопрос: «какое решение вынесет суд?», все равно, что гадать на кофейной гуще. Это зависит от многих обстоятельств и реализации сторонами процесса, своих прав. Но, в соответствии со ст.70 ТК РФ, при приеме на работу работника не достигшего 18 лет, устанавливать условие об испытательном сроке, запрещено.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    апрель 17, 2016 г.