Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!Наладятся ли когда нибудь у нас отношения с братом мужа?Андрей 07.10.1965.Ирина 23.09.1971. - вопрос №1923159

апрель 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Ирина здравствуйте, отношения так и будут в напряженном состоянии, слишком сложная натура у мужчины.Магическим же путем все можно эффективно наладить.

    апрель 17, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него по отношению к Вам чувствую какую-то зависть и злобу. На данный момент, к сожалению, мир маловероятен. Но когда-нибудь — да!

    апрель 17, 2016 г.

    Иглик

    426-й в

    Уже в мае месяце отношения нормализуются

    апрель 17, 2016 г.
  • Здравствуйте Ирина, отношения к сожалению не наладятся, Андрей настроен вражески против Вас. Будьте осторожны. Всех Вам благ!

    апрель 17, 2016 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    он к вам относится не хорошо… сплетничал он… своей жене что то сказал… какое то было и с вашим мужем у него спор материального характера денежный… отношения может наладится 2017 году.

    апрель 17, 2016 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Они более нейтральными будут. Самой дружбы не просматривается с ним, никогда. Он такой человек. Ненавистный.

    апрель 17, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    141-й в Эзотерике

    К середине следующего года отношения станут более спокойными, но чувство напряжённости останется.

    апрель 17, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Да. наладится общение, будет подходящий момент благоприятный к концу года. Удачи!

    апрель 17, 2016 г.

    Марина

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Отношения с Андреем кармические, и похоже он вас с самого начала невзлюбил. Совместимость также конфликтная и напряженная… мягче он к вам не станет. Здесь только терпение поможет и искреннее отношение к нему, которое с годами сможет несколько ослабить кармическое влияние. И лучше держать дистанцию и поменьше общаться, иначе будете вызывать друг у друга взаимное раздражение.

    апрель 17, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень доброжелательных отношений и желания общения, скорее всего не будет. Степень напряженности или неприязненности с его стороны снизится. Оптимальное общение в Вашем случае- это минимальное общение и избегать ненужных споров. Этот человек не склонен придерживаться одного мнения и подвержен влиянию.
    Всего доброго!

    апрель 17, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    На ближайшее время и даже до конца года, к сожалению, налаживаться не будут. Вам стоит набраться терпения, чтобы окончательно не испортить отношения с ним. Могут быть еще различные разногласия у вас, в том числе и финансового плана. Возможно (есть шанс), что в следующем году будут немного лучше отношения. Но так чтобы совсем хорошо — пока не вижу.

    апрель 17, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Да… отношения у вас наладятся… Только любой денежный вопрос в любой момент способен все испортить…

    апрель 17, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения наладятся через какую-то потерю.
    Года через два.
    Всех благ!

    апрель 17, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения должны наладиться до конца года  .Почему то идет, что в ваших отношениях как-то замешаны деньги, извините, если ошиблась. Но ваши отношения может накалять вмешательство со стороны  третьего лица.Но к концу года вы все же должны найти общий язык.Пламенного чего- то не будет, но вполне мирное сосуществование перемирие  между вами возможно.

    Всех вам благ !

    апрель 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. К сожалению в будущем видно только Ваш отдаление друг от друга. Андрей ревнует брата по отношению к Вам, хочет чтобы он больше уделял ему внимания. Муж любит Вас, поэтому не сможет пойти Андрею навстречу.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 18, 2016 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! По картам-карта означает поражение, разлад, нежелание что-то менять.Андрей злой и сложный человек.Жена его тоже подливает масла в огонь, он волен прислушиваться, ведомый.Разрешение проблем в общении наступит не скоро, но вам надо избегать противоборства, стараться сглаживать ссоры.Удачи)

    апрель 18, 2016 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по моим картам вы выпадаете на расстоянии друг от друга, вас разделяет дорога вдобавок ко всему. Брата карты показали старшим, более зрелым и взрослым. Его мнение всегда считалось главным и ценным, во многом эгоистичен, хотя себя считает справедливым. Примирения не увидела по его инициативе, сам брат не видит в этом смысла (есть и упрямство, и нежелание идти на компромисс), он довольно вспыльчив.

    апрель 18, 2016 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Доброе утро! Отношения не просты… наладятся втечении большого периода времени, жизненные обстоятельства примирят вас.

    апрель 22, 2016 г.