Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйста! - вопрос №1923218

Что думает Денис в отношении Юлии? Как настроен? Денис 31 год, 29 октября. Юля 13.01.1987. Мешает ли что-то отношениям?

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Денису Юлия очень нравиться, но между Вами стоит девушка из-за которой не слаживаются отношения.

    апрель 17, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Помехи есть. Денис симпатизирует Юлии, но ему еще нужно разобраться в своих чувствах и действиях.

    апрель 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. Нет смысла  думать о том что думают другие люди по поводу Вас- это не нормально считается)) ( или как минимум не знание не понимание или низкая самооценка и неуверенность в себе)

    Мы можем говорить про Вас,  про Ваши мысли, чувства, ( н не влезать в чужие мозги… это вообще  не делается)

     и что мешает отношениям

    апрель 17, 2016 г.