Технологии

Добрый день. Проблема в том, что никак не могу подключиться к скайпу. Он даже не выдает поля для ввода логина и пароля. Он просто показывает плачущий - вопрос №1923348

смайлик и пишет «К сожалению, не удалось подключиться к Skype. Проверьте подключение к интернету». Интернет в норме, работает всё, кроме скайпа.

апрель 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    Скорее всего проблема в Вашем Железе т.е в ОС .
    Проверьте Систему на Вирусы
    Вам в помощь.
    Либо переустановите Скайп.

    апрель 17, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Попробуйте временно отключить антивирус.
    Скорее всего блокируется подключение.
    Фаервол есть? Какой антивирус?

    апрель 17, 2016 г.

    Artem Kim

    28-й в Технологиях

    Здравствуйте Иван!

    Если переустановка  Skape и отключение Антивируса не помогли попробуйте Skape Portable-версию

    Всего Вам хорошего)

    апрель 17, 2016 г.