Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, к чему снится выйти из автобуса? - вопрос №1923591

Моей маме приснился сон, что она ехала в автобусе и потом поняла, что ей очень нужно выйти из него. Она вышла и увидела темноту. Но потом она вспомнила, что я ей подарила фонарик и она может посветить. Загорелся свет и она пошла по дороге. Впереди видела идущего мужчину. Что значит такой сон?
Спасибо за ответы.

апрель 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон Вашей мамы означает раскрытие какого-то обмана, либо интриги. Не исключено, что сон указывает на её личные отношения, но может также носить характер сферы деятельности, или какого-то дела, занятия…

    апрель 18, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон означает, что найдется выход из затруднительной ситуации, предвещает удачу.

    апрель 18, 2016 г.