Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Расскажите, подскажите, что ожидает Елена (12.12.1974) в ближайшие полгода (что уготовано, на что обратить внимание, к чему нужно быть готовой)? - вопрос №1923801

Спасибо.

апрель 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В деловой сфере май-июнь стоит обратить внимание на женщину (подруга, коллега), которая может проявить лицемерие и неверно преподнести информацию… в личном показан мужчина с которым возможны конфликты и обострение отношений (обойти «острые углы» вам может помочь ваша мудрость и интуиция), по финансам можно ожидать изменений летом, показан рост.
    Всего доброго!

    апрель 18, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    В этот период обратите внимание, что привычный для Вас подход к решению дел, может не работать. прежде всего в деловой сфере, в которой осенью может сложиться, независящая от Вас проблемная ситуация. Позвольте себе быть более свободной в личной жизни, уберите ненужные ограничения. Вас порадует то, что сдвинется с места давно не решаемый вопрос.
    Всего доброго!

    апрель 18, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Елене стоит обратить внимание на взаимоотношения с близкими, на указанный срок ей выпадают сложные карты, будут конфликтные, острые ситуации в семье, которых можно было бы избежать, но которые к сожалению спровоцируют недопонимание между вами. Остерегайтесь вспышек гнева или нервного перенапряжения. В сфере здоровья это будет основной причиной плохого самочувствия. Обратите внимание — могут быть головные боли, как реакция на погодные условия и стресс. В сфере отношений стабильность. Если вы одиноки, то новые отношения пока не просматриваются, а вот если вы в паре, то стабильность и спокойствие будут основой для вас на ближайший срок. Сфера денег и карьеры даст возможность заниматься любимым делом, которое принесет небольшой, но стабильный доход.

    апрель 18, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Ожидают ссоры, конфликты и траты финансовые.

    апрель 18, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ожидает финансовая трата, возможна дорога, обратите внимание на здоровье и энергетическую сферу, на Вас есть небольшой сглаз, это чувствуется, но по фото желательно точнее просмотреть, есть женщина которая вас недолюбливает.Удачи Вам!

    апрель 18, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    В личной жизни вас ожидают сложности, может быть и обман и какие-то безрассудные и глупые поступки по отношению к вам. Но видно что прикладываются усилия для сохранения того, что есть. Показана как борьба и на итог идет обретение равновесия, но если честно, то оно показано достаточно шатким, т.е. сразу расслабляться не нужно. А так больше ничего неприятного в этот период вас не ожидает. В сфере работы у вас идет какое-то затишье, но в дальнейшем в эти полгода, ближе к осени может быть какое-то интересное предложение, новость.

    апрель 18, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни у вас в эти полгода будет не радостный период.Показано, что рядом с вами есть мужчина, на которого вы возлагаете большие надежды ,  вы будите сильно много мечтать и желать от ваших отношений, но к сожалению ваши надежды окажутся иллюзией, они окажутся напрасными, вы будите разочарованы  этим мужчиной, возможно расставание с ним. Но немного позже загаданного срока ваша личная жизнь начнет налаживаться, вас ждет новое интересное знакомство .
    Что касается работы, то у вас будет  благоприятная рабочая атмосфера в коллективе. Так же идет указание, что у вас будет или два источника  дохода или же вы будите совмещать две должности на вас возложат дополнительные обязанности. С финансами во второй половине года ожидается финансовый рост .

    Всех вам благ !

    апрель 18, 2016 г.
  • В мае возможна авария. возможны обширные травмы.

    апрель 18, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена!
    У вас патологическое притяжение к скандалам… Как ни спорный вопрос, так скандал… Вот на это внимание обратите, это в себе можно отрегулировать.
    Новое увлечение у вас будет :)

    апрель 18, 2016 г.

    Мария

    623-й в Эзотерике

    Для вас наступает весьма таинственный и загадочный период, все ваши дела и события которые могут показаться полными мистического смысла и приходящими как бы не по вашей воле, многое в этом году для вас станет странным и необьяснимым. В лучшем случае для вас год связан будет с качественным преображением вашей личности, что тебе даст понимание многих жизненных явлений. Постарайся, понять таинственную мистерию всего происходящего с тобой, и найдешь ответы на многие вопросы своей судьбы. Именно этот год тебе приоткроет завесу будущего.Вы так же сможете улучшить свое материальное положение, укрепите благосостояние и обретете, отчетливо вижу реальную почву под ногами.Так же вижу повышение зарплаты.(даже если оно не планировалось)Для вас наступает весьма таинственный и загадочный период, все ваши дела и события которые могут показаться полными мистического смысла и приходящими как бы не по вашей воле, многое в этом году для вас станет странным и необьяснимым. В лучшем случае для вас год связан будет с качественным преображением вашей личности, что тебе даст понимание многих жизненных явлений. Постарайся, понять таинственную мистерию всего происходящего с тобой, и найдешь ответы на многие вопросы своей судьбы. Именно этот год тебе приоткроет завесу будущего.Вы так же сможете улучшить свое материальное положение, укрепите благосостояние и обретете, отчетливо вижу реальную почву под ногами.Так же вижу повышение зарплаты.(даже если оно не планировалось)

    апрель 22, 2016 г.