Красота, Здоровье

Решено

Доброго дня! Подскажите, какой шампунь наиболее эффективен для усиления роста волос, а так же какие существуют народные средства для этого.. - вопрос №1924255

апрель 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Лопух, крапива, репейное масло. Шампуни на основе лопуха, крапивы.С уважением.

    апрель 18, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Ксения, найти хороший шампунь для роста волос трудно, если и найдёте, то такой шампунь будет дорого стоит и использовать его нужно в комплексе с масками и сыворотками, лучше использовать массаж с втиранием настоев крапивы, корня лопуха, репейного масла, маски  питательные  из Черного хлеба, яйца, кофе, коньяка и красного жгучего перца, из горчицы. Чаще расчесывайте волосы, это позволит активизировать движение крови по сосудам волосяной части головы, движение крови принесёт кислород к луковицам и активизирует рост волос.

    апрель 18, 2016 г.