Эзотерика

Решено

vip

Что он сейчас чувствует к ней? Какие мысли, планы? (Люди сейчас не видятся) - вопрос №1924557

Дмитрий 24/08/75 Ксения 20/04/94

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Он вспоминает.Хочет написать смс. Но не решается.

    апрель 18, 2016 г.

    ๑۩๑ НИКА ๑۩๑

    11-й в

    Здравствуйте!
    Сейчас Дмитрий думает о раскаянии, о своей вине перед Ксенией. Он хотел бы увидеться, но считает, что обстоятельства сильнее его, что он не может сейчас этого сделать.
    В будущем у него будет шанс встретиться с Ксенией.

    апрель 19, 2016 г.
  • Здравствуйте Ксения, когда он вас вспоминает (к сожалению это происходит не часто), то он вспоминает с теплотой, и печалью к тому, что все не так сложилось.  Но печаль, это не по вам, а по его ушедшей молодости.

    апрель 24, 2016 г.