Эзотерика

Дата рождения: 1968-09-28 Вопрос:Здравствуйте!Я уже писала и мне никогда не было ответа...или сколько стоят ваши услуги??? - вопрос №1924729

апрель 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга-svet

    392-й в Эзотерике

    Анна.У каждого эксперта на страничке указаны условия работы-платно-бесплатно и какова цена ответов… В этой ленте вопросов ответы бесплатны.но если вам не было ответов, может стоит пересмотреть ваш вопрос и задать его более конкретно? Попробуйте написать еще раз.Уверена.эксперты не оставят вас без ответа))

    апрель 18, 2016 г.