Технологии

сколько по времени займёт перепрограмировпнние компьютерной игры прошлого десятилетия ( варкраф старкрафт кс 1.6) с целью добавления в меню дополнительных интерфейсов и внедрения системы - вопрос №1924890

аккаунтирования? На сколько сложен этот процесс, сколько людей должны этим заниматься?

апрель 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Нестеров

    42-й в

    Данный вопрос зависит от многих факторов, таких как:
    1) Опыт
    2) Масштабность проекта
    3) Финансирования проекта
    4) Камьюнити одобрение проекта
    5) Желание
    6) Время
    7) Численность
    Но самое главное — это желание и масштабность проекта (Может быть вы хотите просто, создать иконку и успокоится (~30 минут) или же полноценную карту такую как: DOtA, Dust, ST. и т.д. (1 чел. ~ 5 лет, 10 чел. ~ 1 год, опять же делая поправки на опыт!)

    апрель 20, 2016 г.