Юриспруденция

Суд признал протоколы голосования не действительными. можем ли мы после повторного голосования перерегистрировать ТСЖ и что для этого надо? - вопрос №1925020

апрель 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Сергей
    Для регистрации ТСЖ вы должны повторить сначала всю процедуру созыва собрания и порядок проведения собрания, что бы в последствии вновь у вас не было судебного разбирательства. И не более.
    с уважением к ВАМ

    апрель 19, 2016 г.