Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сегодня мне приснился сон, будто я иду домой и в дверях подъезда дома сталкиваюсь со своим мужем. Он вышел на улицу гулять с нашей - вопрос №1925134

дочкой (даже коляска во сне наша). Но с ним какая-то женщина. Лица не помню, Помню лишь, что юбка в пол и белая. И они пошли гулять вместе. И как будто во сне я такая в ревностях, но в тихих — ничего ему возразить и сказать не могу. А эта женщина вообще в мою сторону не смотрит. И не оглядываясь на меня, муж уходит гулять с коляской и этой женщиной под руку. К чему этот сон?? Спасибо.

апрель 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон не несет буквального значения, но предвещает мелкие неприятности, ссоры, временное охлаждение между вами…

    апрель 19, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Айгуль!  Сон Ваш можно отнести к «знаковым».  детская коляска во сне, означает счастливое супружество. А дама в белой юбке — это были Вы. Получается, что Вы со стороны, смотрели на свою собственную семью. Могу только добавить, что белая юбка,  означает положительные обновления в семье и хорошие светлые события. Добрых Вам Снов!

    апрель 19, 2016 г.