Эзотерика

Решено

vip

21.11.1978г/р Марина. Хочу разобраться и понять причины смерти дорогих мне людей, мужа и брата, умерших при загадочных обстоятельствах. - вопрос №1925560

апрель 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Марина, сложно  точно сказать  без имён   фотографий. но  по  вашим данным идёт информация о криминальном характере, не случайном, это более похоже на спланированное кем то действо

    апрель 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    Соглашусь с коллегой.Без какой либо информации, выяснить причину очень сложно, по одной вашей энергетике получится, но инфо будет не полной.Нужны хотя бы фото умерших.

    апрель 19, 2016 г.