Медицина

Пол года назад сделала аборт. Месячных до сих пор нет,страшно лезут волосы. Вопрос такой: после лечения и восстановления гормонального баланса восстановятся ли волосы? - вопрос №1925688

апрель 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Екатерина.

    Не факт, что выпадение волос у вас связано с нарушение менструального цикла. Поэтому необязательно, если вы нормализуете свой менструальный цикл, то у вас перестанут выпадать волосы. Так как выпадение волос может быть связано не только с гормональными нарушениями.

    апрель 19, 2016 г.