Медицина

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,забыла выпить таблетку ярины на 19день,выпила на 20,почти в одно время 2 таблетки, до пропуска таблетки почти за 2дня было сношение.есть вероятность забеременеть? - вопрос №1925735

Делать ли 7дней перерыва? или начать сразу следующую упаковку без перерыва? спасибо большое!!!

апрель 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Елена.

    Беременность в вашем случае маловероятна, так как пропуск был уже в конце цикла и на следующий день вы выпили 2 таблетки.

    Рекомендую продолжить прием ОК дальше по схеме как обычно.

    апрель 19, 2016 г.