Эзотерика

vip

Потерялись деньги в доме. Не можем найти. Помогите пожалуйста! Молю вас! Очень важно. Из дома вроде никак не могли уйти. Незнаем, что делать!!!! - вопрос №1925897

апрель 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мэри

    782-й в Эзотерике

    Деньги 100% в доме! Мне в таких моментах помогает следующее: привязываю к ножке стула носовой платок и говорю: черт, черт, поигрался и отдай! После этого отвлекаюсь на что-нибудь другое. И ведь возвращает)))

    апрель 19, 2016 г.
  • Здравствуйте, денег уже давно нет в доме, их взял мужчина.

    апрель 19, 2016 г.