Юриспруденция

дом перешёл по наследству.Переходит ли земля по наследству,если она взята была в аренду на очень длительный срок? - вопрос №1925901

апрель 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зоя

    68-й в Юриспруденции

    Добрый день!!!  В случае смерти гражданина, арендующего недвижимое имущество, его права и обязанности по договору аренды переходят к наследнику, если законом или договором не предусмотрено иное. Арендодатель не вправе отказать такому наследнику во вступлении в договор на оставшийся срок его действия.

    апрель 19, 2016 г.