Медицина

"Здравствуйте, Лена. Данный описываемый вами выше сгусток скорее всего "слепок эндометрия" . То есть эндометрий отторгается одновременно единым пластом"- ХОТЕЛА УЗНАТЬ ЧТО ЭТО - вопрос №1926004

ЗНАЧИТ? Нормально такое? Спасибо большое за ответ!

апрель 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    16-й в

    Нормально. Менструаця при ней эндометрий отторгается таким образом

    апрель 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Ильяна, это обычный кровяной сгусток. Эндометрий не отторгается одним пластом одновременно. Во время месячных кровь может скапливаться во влагалище в следствии чего могут образовываться кровяные сгустки.
    В вашей ситуации как раз так и есть.

    апрель 19, 2016 г.