Эзотерика

Добрый вечер! К чему снится во сне окно моё, я случайно что-то сделала и в мою сторону упала половины рамы, что привело к тому что из-за этого перекосились окна, и чуть не развалилось всё на моих - вопрос №1926090

глаз, я испугалась и предприняла меры устранить поломку, соединить окна так, чтобы они не провалились вниз. К чему это?

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон означает, что нарушатся Ваши планы, возникнут препятствия в делах…

    апрель 20, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы найдете не совсем верный (неправильный) выход из положения в какой-то ситуации. Будьте осторожны. Сон — как предупреждение, чтобы потом не пожалеть о содеянном и не начинать всё заново. Хороших Вам Сновидений!

    апрель 20, 2016 г.