Эзотерика

Дата рождения: 1975-01-21 Вопрос:мне 41год есть 2 сына муж хочет дочку я боюсь что не выношу и вообще стоит ли и получится ли девочка - вопрос №1926113

апрель 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышлите Ваше с мужем фото в полный рост. Спасибо.

    апрель 19, 2016 г.

    Немезида

    621-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Конечно получится, все будет хорошо и с вами и с малышкой. Смело идите на этот шаг и не затягивайте. Отношения ваши только укрепятся, а дочь принесет новый смысл в жизни, она будет для всей вашей семьи как свежий глоток воздуха.

    апрель 19, 2016 г.