Эзотерика

Решено

vip

Семья - вопрос №483172

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйсто  как использовать венчальные свечи супружеской пары обвенчаной в церкви для сохранения семьи, если произашел разрыв отнашений.Все ответы будут обязательно отмечены и будет выбран лучший.

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    ***Веда***

    186-й в

    Свечи следует сжечь, поскольку сама процедура венчания в церкви тоже своего рода привязка, по сути приворот. От этого этой привязки нужно избавиться.

    декабрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Если хотите восстановить и  укрепить отношения, сожгите одну свечу, держа над освященной водой. Воск соберите и бросьте в проточную воду. Если намерения иные — ничего не предпринимайте. Для сведения: такие свечи хороши для специальных обрядов, не имеющих отношения к венчавшейся паре. Сжигание свеч без участия мага дает слабый эффект.

    Счастья Вам!

    декабрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Наталья ღ

    124-й в Эзотерике

    В принципе венчальные свечи и полотенце следует хранить возле икон. Зажигать их по праздникам семейным, на годовщины венчания. Помогает также при ссорах и неурядицах зажигать их и читать молитвы о примирении злых сердец. Если все же семья распалась — отнести их в церковь

    декабрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Рычков - парапсихолог

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если хотите восстановить отношения. Две свечи скрутите в одну. Когда будите скручивать, молитесь своими словами о воссоединении пары, свечи внизу обвяжите красной нитью. Затем положите фотографии венчанных и зажгите свечи, как одну. Пускай погорят некоторое время. В это время читайте молитвы и Отче наш и деве Марии И Николаю Угоднику. Когда останутся огарки их не выкидывайте.

    декабрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Права Веда… поставьте свечи перед зеркалом, зажгите их и глядя на отражения свечей в зеркале, мысленно вспоминайте все хорошее что вас связывало.Планируйте ваше будущее только с позитивом, представляйте вашу жизнь во всех красках… достойной и счастливой.И просите  святых-Веру, Надежду, Любовь и мать их Софью даровать вам счастье в семье и благополучия.

    Мудрости вам и веры в хороший исход.С уважением, Галина.

    декабрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Венчальные свечи — очень важный атрибут, который могут использовать как в хороших целях( восстановить гармонию в семье, наладить отношения, на выздоровление одного из суругов), так и в плохих(разлад, остуда, болезнь и пр.). Поэтому издревле их после венчания бережно хранили в укромном месте (чаще всего за иконами,).Зажигать их следует только при острой необходимости.Если у вас нет определенных знаний, то для налаживания отношений в супружестве лучше просто их зажечь перед образами и помолиться от сердца, с просьбой восстановить мир в семье.

    Удачи!

     P.S. Пожалуйста, не забывайте оценить ответы экспертов;)

    декабрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ***Алина Владимировна***

    120-й в Эзотерике

    поставьте свечи рядом с вашими именными иконами, рядом положите атрибуты вашей семейной жизни, например кольца, или тот предмет который для вас обоих был важен во время семейной жизни, зажгите свечи, и мысленно представьте ваше воссоединение, сжегать полностью свечи не надо, зажигайте раз в день в течении недели. У вас должен быть только позитивный настрой, вера в то что вы делаете и вера в то что все получится

    декабрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    венчальные свечи проблемы не решат

    декабрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день. Тут нужно смотреть причину разрыва. А уж потом применять ритуалику, что бы не навредить.