Эзотерика

Решено

vip

Лада, 14.09.1973 Хабаровск 19.10 и Александр, 20.08.1985 Новокузнецк. Развитие и результат личных отношений? - вопрос №1926423

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если устранить женщину что на вашем пути то полное и благоприятное развитие отношений в дальнейшем.

    апрель 20, 2016 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сейчас сложный период, но все проблемы решаемы, нужно научиться слушать друг друга, так как претензии взаимные.На будущее все будет стабильно и гармонично.

    Удачи вам и счастья

    апрель 20, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Вы покровительствуете друг другу, это близкие отношения, они носят практически родственную связь, душевность, но чувства есть только у одного из Вас.

    апрель 20, 2016 г.