Юриспруденция

Здоаствуйте! Сегодня мне призначили собеседование, но сказали иметь при себе паспорт. Зачем? - вопрос №1926430

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Паспорт является основным документом, удостоверяющим личность гражданина. Скорее всего он именно для этой цели и нужен. Кроме того, он необходим для заведения анкеты, подготовки трудового договора в случае успешного прохождения собеседования.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    апрель 20, 2016 г.