Красота, Здоровье

Здравствуйте! уже на протяжении 3-х лет, у меня на больших ногтях ног наблюдаются желтые пятна, один из них расслаивается, отходит от кожи, вверху посинел, ноготь на второй ноге отрастает и уже на - вопрос №1926493

половину желтизна ушла, так уж вышло, что я пренебрежительно отнеслась к своему здоровью и не обратилась вовремя к специалисту. Ровно год назад я ходила к доктору и сдавала анализ на выявления грибка ногтя, но анализ отрицательный. мне прописали лосьон "Клавио "и мазь не помню название. через неделю снова пойду к доктору, снова буду просить анализ. Скажите, пожалуйста, могли ли быть ошибочными результаты анализа?

апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    ессно могут быть ошибочными
    так как и предположение что это грибок ногтя,
    например почему не «грибок ноги»

    требуется: диагностика микоза и его лечение

    апрель 20, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    ессно могут быть ошибочными
    так как и предположение что это грибок ногтя,
    например почему не «грибок ноги»

    требуется: диагностика микоза и его лечение

    апрель 20, 2016 г.