Эзотерика

Дата рождения: 1994-12-25 Вопрос:здраствуйте на мне венеец безбрачия не могу ни где снять очень тяжело становится даже умереть охота не могу понять что со мной происходит наплвать на всё - вопрос №1926540

апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Венец безбрачия не простоя методика и ее не так то просто снять.
    Снимают такие методы люди у которых есть опыт снятия.
    Для того что бы снять с вас его такие работы стоят от 30 тысяч рублей.
    Если вы устали от этого пишите в личку я вам помогу избавится от этого.
    Всех Благ

    апрель 20, 2016 г.