Эзотерика

Решено

vip

Ув.эксперты.Скажите что происходит с мужчиной Геннадий 15.05.1975. - вопрос №1926555

До недавнего времени отношения складывались замечательно, за всё время мы ни разу не поругались.Месяц назад всё резко изменилось.Сейчас он даже не отвечает на звонки.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    у человека появилась женщина и это однозначно

    апрель 20, 2016 г.

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Геннадия имеется небезосновательное чувство вины перед Вами.  Но при этом, мужчины не любят объясняться, легче просто исчезнуть, что он и сделал.

    апрель 20, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    У мужчины изменились обстоятельства в жизни, вернее он сам их изменил по своей воле, он принял неправильное решение которое принесло разрушение в его жизни и серьезный иницидент.Скоро разрешение и он появиться.

    апрель 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здесь ситуация психологического плана. По кубикам выпало так- невозможность связи.
    В данной ситуации рекомендую проявить терпение, время изменит события.

    апрель 20, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    В скором будущем он выйдет на связь и сообщит вам очень важную новость, а пока он в раздумьях, потому что не может подобрать нужные слова. Наберитесь терпения и оставьте его на время в покое.

    апрель 20, 2016 г.