Эзотерика

Решено

здравствуйте. - вопрос №1926701

Приснился сон как будто рядом с домом большой пожар. Я забегаю в дом чтоб спасти родителей и внутри всё начинает гореть. Родители не хотят идти я выбегаю в подъезд но там уже всё горит и не выйти. К чему приснился сон?( Очень уж страшно было. В последнее время боюсь обострения старой болезни и предстоящих родов может это могло повлиять?(

апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Ваши страхи приводят к страшным сновидениям.Физиологически сны это результат переживаний и стресса.Не проецируйте это на себя.мысли материальны.Нет такого понятия что сон должен сбыться обязательно.Если вы смотрите в сонник и видите плохое вы это к себе привлекаете мысленно, вы разве знаете чем можете себя оградить от того что видели во сне или ассоциаций с этим, не знаете и тогда не смотрите сонники это не ваша судьба и не переносите на себя.

    апрель 20, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон не связан со здоровьем, предвещает ссоры, конфликты.

    апрель 20, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  По моему опыту и наработкам, пожар — это большая радость, сильная надёжная защита и поддержка (в Вашем случае — от родителей), Огонь уничтожает все старое, негативное, отжившее себя, а на смену этому, приходят положительные обновления, в том числе, и новая жизнь (новые ростки). Испытываемый Вами страх, обусловлен предродовым состоянием женщины. Это нормально, и не стоит связывать с данным Сновидением. Всё у Вас будет хорошо.)  Спокойных Вам Снов!

    апрель 20, 2016 г.