Если на пороге своей квартиры находишь стельки:одна лежит вдоль двери с оторванной пяткой на ней сверху две стельки пятками из квартиры,но с - вопрос №1926732

оторванными носками, а справо лежат неподалеку оторванные пятки и носки.Что это? И зачем?

апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Юльгирия

    424-й в

    Здравствуйте. тут идет как подклад на болезнь. на нижнюю часть, неудачи. вас именно по фото нужно посмотреть
    Будут вопросы обращайтесь, -посмотрим подробнее

    апрель 20, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина!  Если это не какая-нибудь собака притащила, потому, как части стелек оторваны ( оторвать их руками не так легко), то вполне может означать проведенный ритуал на «возврат негатива». Кто-то Вас боится и намеренно себя защищает. Сказать трудно, Вам надо было сделать фото этих вещей и выложить вместе с вопросом…

    апрель 20, 2016 г.