Эзотерика

Решено

vip

Зачем эксперты просят фото помимо даты, если смотрят по дате и имени, и уже на основании её вычисляют- сбудется-не сбудется, быть-или не быть? - вопрос №1926765

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    По дате  это очень общие сведения,   Это очень маленькое информационное поле. Бывает что по таким скудным данным информации просто нет. Либо она есь, но не касается заданного вопроса.

    апрель 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Вилорьевна

    501-й в Эзотерике

    Фото несет в себе определенную энергетику и может рассказать о многих событиях.

    апрель 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для диагностики здоровья нужно фото, для совместимости партнеров нужно фото, так как сила связи между людьми определяется на энерго уровне. Вопросы, касающиеся характера или просмотра прошлого также требуют фото.

    апрель 20, 2016 г.