Эзотерика

Решено

снилось много тарелок с рассольником и борщом, я хотела себе взять, и мне не хватило, к чему такой сон? - вопрос №1926877

апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон, говорит о том, что Вы можете в данный момент, упустить какой-то удачный шанс или удобный случай в получении выгоды или прибыли. Будьте внимательны и попробуйте изменить какую-то ситуацию в свою пользу…

    апрель 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о том, что все проблемы и дела Вам придется решать самостоятельно, без посторонней помощи и поддержки.

    апрель 20, 2016 г.