Технологии

Решено

день добрый! такой вопрос если менты снимут жесткий диск с ноута,то они могут узнать всю инфу на какие сайты я заходил?кому писал? и тп....и как это - вопрос №1926894

все можно удалить?

апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Да. Смогут! Есть специализированные программы.....
    Удалить можно в несколько проходов.
    Подробно

    Как полностью стереть информацию с жёсткого диска ..

    Восемь надёжных способов навсегда удалить файлы с ПК

    Как стереть данные так, чтобы их не смогли восстановить

    апрель 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    На всегда и бесследно Информацию Вы стереть не сможете, Хотите Доказательства, за Большую оплату я могу Вам это Доказать )))))))))))

    апрель 20, 2016 г.

    Андрей

    46-й в

    отформатируй низкоуровневым форматированием, когда на шпинделе перемагничивается каждый кластер, у акронис есть такая программа, после такого форматирования можно восстановить служебную информацию о файловой структуре, а сами файлы заполучить не получится, их ротому что физически нет, они перемагничены,., а так если не перемагничены кластеры на шпинделе, то там все что хочешь можно узнать