Медицина

Здравствуйте, с 31 декабря по 5 января были месячные, все нормально .. 27 января секса не было,но пенис касался влагалища..но не заходил в - вопрос №1927063

него… парень не кончал… так же еще я с января начала приседать… и месячных не было… в конце марта начала пить регулон… вот прошло 4 дня и месячные еще не пришли… Скажите пожалуйста что произошло я могла зебеременить 27 января? или это задержка и месячные еще придут через пару дней?

апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    обратитесь к врачу, противозачаточные таблетки могли сбить менструальный цикл…

    октябрь 20, 2016 г.