Эзотерика

Здравствуйте.меня зовут Ирина (05.08.1993) скажите когда наладится жизнь моя. Когда выйду замуж и будут ли дети. и почему у меня сейчас всё так. - вопрос №1927215

с женихом я поссорилась Виталий (10.11.1993), роботу потеряла, и нет даже своего дома… Помогите пожалуйста!!!

апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    У Вас идет сильная полоса невезения. Это может быть результатом магического воздействия со стороны кого-то из ваших недоброжелателей. Вам нужно подробно разобраться в ситуации, чтобы не дожидаться еще большего ухудшения. Обращайтесь, если сочтете нужным.

    апрель 20, 2016 г.