Эзотерика

Решено

Хочу вернуть свою первую любовь. - вопрос №192734

Кто может помоч мне приворожить женщину чтоб она нашла себе богатого мужчина и оставила мужа в покое т.е. мне. Мы любим друг друга очень давно. Но он не может оставить семью то есть ее. Хотя она его обманным путем отбила очень давно и женила на себе потому что забеременила от него. Она любит его деньги. По этому думаю если встретитбогатого то оставит его. Когда то я была глупая, она его отбила. Теперь я повзрослела, поумнела и хочу вернуть свою первую любовь. Он 06.05.65. Я 16.02.69. Хочу вернуть свою первую любовь.

Дополнение автора от январь 30, 2012 г., 22:12:04

жена Юлия 19.05.66.

Вопрос задан анонимно январь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Заманчивая идея, только вы разные .

    И судьба не пресказуема. Она вышла

    как думала, а получилось что в последствии ей стал дорог.

    Причина в ней. Вы может и вернёте но любить она будет его.

    вам следует хорошо подумать.Жить с тенью.это сложно.

                 C Уважением Софият...

    февраль 23, 2012 г.