Эзотерика

Что меня ждет в 2016году? Сергей 22.03.1988 - вопрос №1927400

апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Здраствуйте, у вас идут на первом месте решение финансовых проблем, на данном этапе у вас идут трудности в этом плане, ближе к середине лета ситуация немного изменится в лучшую сторону, само же улучшение произойдёт к середине осени этого года, что касается в личных отношениях у вас была девушка но вы с ней на данном этапе в ссоре конфликт, примерение будет но у вас падает с ней первоначально гражданский брак который в дальнейшем перерастёт в брачный союз.

    апрель 20, 2016 г.