Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие направления в приоритете: мои по числу ГУА, те, которые по умолчанию или годовые звёзды - вопрос №1927513

(например, у меня 5/8 западная группа и север, восток и юго-восток мне неблагоприятны, а там по умолчанию находятся карьера, здоровье и богатство)?

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Покровский Дмитрий Викторович

    731-й в Эзотерике

    Во-первых, по умолчанию в фэншуй ничего не бывает. Все сугубо индивидуально и рассчитывается в каждом конкретном случае.
    Во-вторых, зоны карьеры, здоровья и богатства — это выдумки (вернее, упрощения) одного американского деятеля прошлого, и к классическому древнему фэншуй имеют лишь очень косвенное отношение.
    В-третьих, в фэншуй в приоритете всегда человек. Он является самой главной «летящей звездой» в любом помещении, чтобы оно соответствовало сути Триединства.
    Приоритетны числа ГУА? И да, и нет. Они важны, но не это самого главное.
    Приоритетны ли направления западного попсового книжно-интернетного фэншуй? Смотря что вы хотите получить на выходе, чего ожидаете. Для кого-то это действительно приоритетно и у него это реально работает :)
    Приоритетны ли годовые звезды? Нет, ни годовые, ни месячные, ни дневные звезды не имеют в серьезном фэншуй приоритетного значения.

    май 16, 2016 г.