Медицина

У жены кашель сухой три месяца. рентген и флюрограмма ничего не показывают,что делать,как вылечить,пробовали разные отхаркивающие+травы не помогает! - вопрос №1927693

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Кашель может носить аллергический характер. Попробуйте в течении пяти дней принимать антигистаминные препараты. При улучшении, с этой информацией следует обратиться к аллергологу для выявления аллергена и десенсибилизирующий терапии.