Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Подскажите удачной ли будет поезда в мае??? Будут ли какие то проблемы??? Марина 02.12.1986 - вопрос №1928009

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Поездка пройдет гладко, не каких преград у вас не будет.
    Всех Благ

    апрель 21, 2016 г.

    Радмилла

    454-й в

    Здравствуйте, Марина! Поездка пройдет хорошо, но есть небольшие предупреждения от карт. Накануне и в самом начале поездки берегите здоровье, а именно  пищеварительную и дыхательную системы. Также, на протяжении всей поездки будьте внимательны с деньгами и документами. Счастливого пути!))

    апрель 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Проблем не будет. Только, где то будете немного опаздывать, но все успеете.

    апрель 21, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Поездка может пройти не так, как Вы рассчитываете…

    апрель 21, 2016 г.

    ТАТИАНА

    270-й в

    Здравствуйте! Поездка пройдет удачно, много эмоций будет хороших. Всего доброго!

    апрель 21, 2016 г.