Эзотерика

часто снится бывший,который в реальной жизни женат и ребенок и свой и ее усыновил.Сниться что я пришла к нему и мы с ним вместе спим,проводим время,рядом мама его и брат и мама спрашивает - вопрос №1928060

часто снится бывший, который в реальной жизни женат и ребенок и свой и ее усыновил.Сниться что я пришла к нему и мы с ним вместе спим, проводим время, рядом мама его и брат и мама спрашивает ты с Юлей останешься или к жене пойдешь, он конечно к жене и я подхожу и ударяю его по щеке а он меня бьют по щеке и мне больно, я говорю ты что делаешь мне больно и он извиняется и говорит я не могу уйти у нас ребенок и еще одного из приюта возьмем и твоего хочет она забрать чтобы на всегда ко мне прилипнуть, я не уйду.И так часто снится, расстались 2,5 года назад, о нем не думаю, а он снится постоянно.

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля! Если во сне часто снится бывший и если во сне вы бьете друг друга и выясняете отношения — это может говорить о том, что Ваш бывший мужчина в реальности Вас не забыл и он чувствует себя виноватым по отношению к Вам или в глубине души сожалеет, что вас потерял!

    апрель 21, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юля!  Ваш сон говорит, что после разрыва отношений, в Вашей душе по сей день кровоточит рана. Сохранились в душе обиды и прошлые разногласия. А вот его нежелание от нее уходить, может указывать, на негативное воздействие магического характера. Очень похоже на приворот. — И рад бы уйти, но не может. Привязала она его чем-то… а ссылается на детей… Хороших Вам Снов!

    апрель 21, 2016 г.