Эзотерика

Дата рождения: 1987-09-25 Вопрос:дравствуйте долго ли мы совместно с мужем проживем в браке? - вопрос №1928123

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте нужно фото или дату мужчины. по вашей дате идет что у вас другой не просматривается, тот что в мыслях будет.но трудности с ним будут

    апрель 21, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Здравствуйте. нет. Муж к вам холоден или охладеет. отношения длительные. состоявшийся уклад жизни. любви нет с его стороны. Будете то мириться, то расходится. но расстанетесь
    у вас другой мужчина будет

    апрель 21, 2016 г.