дорогие эксперты подскажите что нужно делать в такой ситуации муж пьет запоями на семью не обращает внимания и ходит на лево - вопрос №1928277

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    383-й в

    Здравствуйте. Заговаривать его от пьянства и снимать негатив с вашей семьи

    апрель 21, 2016 г.

    Элла Рубинина

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну во-первых, по фото, на котором не видно даже Ваших лиц ничего не скажешь. А во-вторых, неужели после всего происходящего Вы теплите надежду сохранить семью? Даже если у Вас дети- что они видят и чему учатся, глядя на ваши отношения. Извините за прямоту, не ставила целью вас обидеть. Но все-таки уважать себя искренне призываю. Удачи Вам и счастья.

    апрель 21, 2016 г.