Медицина

Здравствуйте!27-я неделя беременности,прошла допплер,поставили нарушение маточно-плацентарного кровотока,лежала в больнице,ставили капельницы,выписали 28 марта без нарушений,19 апреля опять - вопрос №1928301

надопплере тоже самое нарушение, маточная артерия справа PI 1,78 RI 0,77 S/D 4,41 остальное все в норме, сильно ли нарушена артерия справа? какие должны быть показатели в норме? отправляют опять на госпитализацию, хотя начала пить курантил неделю назад по назначению своего гинеколога! Благодарю за ответы!

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Олеся.

    Допплерометрия до 30 недель не информативна, поэтому не вижу смысла на это обращать внимание.

    Рекомендую продолжить прием курантила и проводить тест 10 шевелений плода. УЗИ с допплером в 32 недели.

    апрель 21, 2016 г.