Эзотерика

Решено

vip

мое имя Наталья, 16.03.1979 г.р., интересует меня есть ли у меня надежда на отношения с Алексеем 20.01.1981 г.р. Наталья Ильчук (зам. Войцева) что меня ждет с мужем Андреем , 12.05.1978 г.р. - вопрос №1928385

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Балашова Наталья

    7-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.  Что касается отношений с Алексеем. Все действительно сложно. Вы очень похожи и это одновременно и притягивает вас и отталкивает друг от друга. Причем сила притяжения равна обратной силе разведения. Сейчас он склонен подавлять Вас, манипулировать, долго хранит обиду, а вас вынуждает идти на уступки. Вам решать хотите ли Вы все это продолжать. С мужем совместимость точно такая же как и с Алексеем.  Знает или догадывается о вас, может следит. Но он любит, хотя чувствует несовпадение между вами, а вас перестали удовлетворять отношения с ним, вы хотите чего-то нового. Почему-то вы выбрали Алексея, обладающего такими же чертами что и муж, и это явно непросто так. Но скорее всего говорит о какой-то проблеме которую вы должны проработать с мужчинами данного типа, одного с вами типа причем. Или мужа своего вы все же продолжаете любить иначе не остановили бы внимание на схожем типе мужчины- Алексее.

    апрель 21, 2016 г.