Юриспруденция

Здраствуйте! Вот вопрос, расскажите пожалуйста, если разбили нестандартный тюнингованны бампер, как возмещают ущерб!? Как оценивают стоимость ущерба? - вопрос №1928544

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Для того, что бы установить ущерб в таком случае понадобится независимая экспертиза. Потому, что по обычным меркам (ценам производителя, продавца) оценить ущерб такому бамперу невозможно.
    Не забудьте выбрать лучшим ответ который был для Вас полезен.
    Всего доброго!

    апрель 21, 2016 г.